Мать Тимати раскрыла неожиданную правду об имени рэпера

0
1275

Мать Тимати раскрыла неожиданную правду об имени рэпера

Родители при выборе имени для будущего ребенка зачастую черпают вдохновение в личной биографии. Интересная предыстория есть и у имени известного рэпера Тимати.

Мать рэпера Тимура Юнусова, более известного под псевдонимом Тимати, разместила в своем микроблоге в социальной сети Instagram пост, в котором откровенно рассказала поклонникам о жизни до рождения исполнителя. Симона Юнусова также рассказала о том, чем руководствовалась при выборе имени для своего первенца.

Женщина призналась, что ее родители — чистокровные евреи — были не рады союзу дочери с татарином Ильдаром Юнусовым, а отец Симоны не переставал повторять, что этот брак обречен. Как отмечает хозяйка аккаунта, он оказался прав.

Симона узнала, что в ее роду уже был случай межнационального брака, плодом которого стал ее троюродный дядя Тимур. Женщина призналась, что все детство питала чувства к дальнему родственнику и именно в честь него назвала своего первенца.

«Теперь вы понимаете почему я дала сыну это имя?» — пишет Симона.

Мать рэпера ранее разместила в своем Instagram-аккаунте пост, в котором поклонники углядели скрытый выпад в адрес бывшей возлюбленной Тимати — модели Анастасии Решетовой, подарившей исполнителю сына Ратмира.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь