Стас Михайлов рассказал о тяжело перенесенном коронавирусе

0
607

Стас Михайлов рассказал о тяжело перенесенном коронавирусе

Известный певец Стас Михайлов рассказал, что тяжело переболел коронавирусом, а после лекарств вынужден был восстанавливать печень.

По словам исполнителя, весной, когда он «подхватил» инфекцию, не заболел никто из родных. Михайлов старался изолироваться, особенно от детей, у которых затем по неизвестной причине обнаружили антитела.

«Все прошло, думали вырваться куда-то в июне, и жена… Когда я болел в острой форме, она не заболела», — отметил артист.

Певец считает, что коронавирусом в итоге заразится большинство людей на планете. Он высказался за прививки, которые помогают облегчить течение болезни.

«Когда я заболел, лечили всем подряд, у меня не было выбора. Осложнений не было. Но лекарства тяжелые. Печень восстанавливал», — поделился он в YouTube-шоу «Алена, блин!»

Артист уточнил, что за три года до заболевания коронавирусом перенес в Германии операцию на сердце. Он считает, что привели к недугу его тяжелый рабочий график и бессонные ночи.

Коронавирусом переболели уже многие известные личности. COVID-19 в ряде случаев привел к летальному исходу. Например, в четверг прощаются с Ириной Антоновой — президентом Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь