Актриса Лариса Голубкина подтвердила свою госпитализацию

0
1216

Актриса Лариса Голубкина подтвердила свою госпитализацию

Народная артистка РСФСР Лариса Голубкина угодила в военный госпиталь из-за проблем со здоровьем, которые ее коллеги в театре Армии замечали уже давно.

В театре Армии сообщили, что народная артистка недавно упала во время репетиции. После этого все спектакли с ее участием убрали из репертуара на месяц вперед.

По сведениям журналистов, 80-летнюю актрису госпитализировали с переломом шейки бедра. Позже выяснилось, что у Голубкиной проблемы с голеностопом. Об этом звезда сообщила в телефонном разговоре с сотрудниками программы «Ты не поверишь!» на НТВ. Актриса подтвердила, что сейчас находится в больнице. Она также вспомнила своего коллегу по сцене Владимира Зельдина. Он ломал шейку бедра в 95 лет, но все же смог восстановиться. Об этом пишут «Дни.ру».

«А старость — не радость, в старости все может быть», — завершила беседу Голубкина.

В начале ноября Лариса Голубкина назвала плюсы коронавирусных ограничений. По словам звезды, можно найти уйму интересных занятий, чтобы дома время пролетело незаметно. В выигрышном положении находятся молодые женщины и пенсионерки, которые занимаются рукоделием.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь