Что необходимо знать о процедуре имплантации зубов

0
1276

В течение жизни, зубы каждого человека могут разрушаться. Это может происходить по разным причинам. Как правило, в этом случае необходима установка протезов. Однако, если зуб полностью утерян, то тут потребуется установка импланта. Данное стоматологическое изделие представляет собой специальный металлический винт, диаметр которого составляет 2-3 мм. В качестве материала такого винта используется специальный хирургический титан. Как правило, импланты могут устанавливаться, как на верхнюю челюсть, так и на нижнюю.

В настоящее время установкой таких изделий занимаются многие специализированные стоматологические клиники. Так, импланты в СПб доступны в клинике «ECONOMSTOM». Данное медицинское учреждение пользуется спросом, как в Санкт-Петербурге, так и за пределами этого города. Эта компании помимо установки имплантов предоставляет и множество других стоматологических услуг.

Услуги, которые предоставляет клиника «ECONOMSTOM»:

  • Протезирование;
  • Лечение зубов;
  • Имплантация;
  • Установка брекетов;
  • Лечение десен;
  • Отбеливание зубов.

В клинике «ECONOMSTOM» работают исключительно высококвалифицированные стоматологи. Все они имеют очень большой опыт работы в области лечения и протезирования зубов. Данное медицинское учреждение имеет самое современное и очень эффективное оборудование и технику для оказания полного перечня стоматологических услуг. При установке имплантов здесь используют самые современные материалы. В большинстве случаев здесь устанавливают импланты зарубежного происхождения. Как правило, они отличаются достаточно высоким качеством и длительным сроком службы.

Клиника «ECONOMSTOM» имеет все необходимые лицензии и сертификаты на предоставление стоматологических услуг. Данное медицинское учреждение существует уже более десяти лет. За столь длительный срок она успешно зарекомендовала себя, как надежная и проверенная стоматологическая клиника. Цены тут относительно невысокие. В большинстве случаев здесь они гораздо ниже, чем в других подобных клиниках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь