Достоинства виниров

0
1335

Виниры — это фарфоровые, либо керамические накладки, которые замещают внешний слой зубов. Винир с английского переводится, как облицовка или наружный слой. Данное приспособление позволяет скорректировать нарушение формы вашего зуба его цвета, а также смогут защитить зубы при различных ситуациях. В результате чего восстановленный зуб обретает надежную прочность и ничем не отличается от остальных ваших зубов. Виниры изготавливаются для каждого пациента индивидуально, в соответствии с формой и размерами остальных зубов, а также в соответствии с их цветом, либо с определёнными желаниями пациента.

Виниры — это очень распространенная услуга в стоматологии, поэтому, если вам нужны виниры на зубы спб, то ознакомиться с данными услугами вы сможете здесь.

Данное приспособление наклеивается на  переднюю сторону зуба. Виниры выполняют следующий ряд функций: эстетическая, восстановительная, маскирующая, фонетическая, алиментарная функции. Говоря простым языком, винир — это тонкая, полупрозрачная пластинка, которая применяется для реставрации и устранения различных эстетических дефектов эмали зуба. Для того, чтобы достигнуть самых лучших результатов и восстановить природную красоту ваших зубов, лучше всего использовать керамические виниры.

С помощью технологии виниров можно изменить цвет зубов, в том числе увеличить тон их белизны, а также слегка изменить их форму или расположение друг к другу. Керамика является отличным материалом как раз для таких операций. Керамика обладает всеми подходящими химическими и физическими свойствами, которые наиболее приближены к естественным параметрам зубов.

Установка виниров на ваши зубы нужна в следующих случаях:  если на ваших зубах присутствует наличие различных дефектов в виде трещин или сколов. Также если   между вашими зубами есть наличие межзубных   щелей.

Со всеми этими проблематичными ситуациями очень легко справятся виниры из керамики.

Перед тем, как вы решите, что вам нужна данная процедура, обязательно проконсультируйтесь со специалистами с помощью которых вы сможете подобрать индивидуальное решение вашей проблемы.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь