Ольга Орлова объяснила нежелание переезжать к тайному возлюбленному

0
1136

Ольга Орлова объяснила нежелание переезжать к тайному возлюбленному

Телеведущая Ольга Орлова не любит говорить о своей личной жизни на публику. Уже несколько месяцев она находится в отношениях с мужчиной, имя которого скрывает.

Фанатам удалось выяснить, что избранника 43-летней звезды зовут Валерий. Мужчина старше Орловой на десять лет и работает в бизнесе. Несколько раз фотографам удавалось запечатлеть их вместе на различных мероприятиях.

Сама Орлова недавно призналась, что живет вместе с избранником в своем доме. У бизнесмена есть собственная квартира, однако артистка не торопится с переездом. Поклонники спросили у телеведущей, почему она не хочет уезжать из своего загородного особняка к любимому мужчине.

Орлова напомнила, что является владелицей нескольких собак. Под крышей ее дома живут пять больших питомцев, которым будет тесно в квартире. Животным нужен постоянный выгул, а в квартире с каждой из собак придется гулять отдельно. У артистки и ее избранника нет свободного времени на это.

Артистка не скрывает своей любви к животным. Она занимается благотворительностью и регулярно помогает приютам для собак и кошек. Почти все ее животные подобраны с улицы. Орлова регулярно публикует на своей странице в Instagram объявления о пристройстве питомцев.

Недавно артистка рассказала о смерти одной из своих собак по кличке Шена. Она была подобрана на улице с огромной опухолью. Врачи говорили, что собака вряд ли проживет хотя бы месяц, однако Орловой удалось подарить Шене целый год счастливой жизни. Артистка опубликовала видео в память Шене.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь