Разработка интернет-магазина под ключ

0
1365

Собственный интернет-магазин – это первый и самый важный шаг к масштабированию бизнеса. Виртуальная площадка позволяет реализовать товар не только в стационарной (и часто локальной) торговой точке, но по всему региону, стране. Активные бизнесмены способны расширить сферу влияния и на другие государства. Чтобы торговая площадка работала бесперебойно, ее созданием должны заниматься опытные специалисты. В число самых выгодных предложений входит разработка интернет магазина под ключ.

Этапы работы

Профессионалы создают красивую торговую витрину с понятной навигацией и стильным дизайном, удобной формой оплаты и полностью защищенными личными данными каждого клиента. Чтобы добиться такого результата, работу проводят поэтапно:

  • Анализ рынка и конкурентной среды. Специалисты проводят коммерческий мониторинг компании, ее конкурентов и их действующей рабочей площадки (интернет-магазина). После сбора и анализа данных будут поставлены конкретные цели, составлено техническое задание, согласованы сроки проведения работы и распределены обязанности.
  • Разработка дизайна и создание сайта. Более половины всего времени тратят на разработку веб-дизайна главной и всех стран ресурса, профессиональное UI/UX-проектирование.
  • Верстка и адаптация ресурса. Магазин должен нормально открываться в любом браузере. Не должно быть проблем с загрузкой страниц на современных гаджетах. Все чаще клиенты делают заказы не с компьютером и ноутбуков, но с мобильных и планшетов.
  • Разработка интерфейса. Он должен быть интуитивно понятным и простым. Именно потому его продумывают до мелочей.

Каждый элемент должен находиться на определенном месте, вместе они создают единый образ. Клиентам должно быть удобно пользоваться сайтом. Это позволяет удержать покупателей, гарантирует их лояльное отношение к бренду и компании.

Каким должен быть современный интернет-магазин?

Правильно выполненная работа позволяет получить полностью функционирующий интернет-магазин. Его администрация сможет управлять торговлей, настраивать ресурс, добавлять и убирать разделы, карточки товаров, вести колонку новостей, общаться с заказчиками онлайн. Дополнительно интернет-магазин:

  • можно интегрировать с разными сервисами, в том числе и с автоматической системой оплаты заказов;
  • оптимизирован для дальнейшего продвижения в сети – разрабатывают ресурс с адаптивной версией (сайт отвечает максимально быстро – не более 300 мс);
  • выдерживает даже критические нагрузки, для чего сайт неоднократно тестируют и проверяют его функциональность;
  • быстро подгружается, в том числе и на мобильных девайсах, получает высокую оценку в Google Test Speed.

В перечень услуг, который предполагает разработку интернет-магазина под ключ, часто включают и комплексную раскрутку проекта. Для этого используют только проверенные инструменты. Дополнительно заказывают поддержку ресурса, что предполагает выполнение ряда важных задач.

«Источник: bonum-studio.com»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь