Николай Басков рассказал, почему до сих пор не женился

    0
    725

    Известный российский певец Николай Басков сказал, что с годами становится все сложнее влюбиться, но отметил, что не теряет надежды найти свою настоящую любовь.

    Николай Басков рассказал, почему до сих пор не женился

    Басков вернулся с отдыха на Мальдивах и если его друзья активно загорали на солнце, то исполнителю пришлось сидеть в тени, так как руководство российский     телеканалов попросило его не приходить на съемки новогодний шоу с загаром.

    Но это не омрачило отдыха Баскова, и он активно проводил время, занявшись своим внешним видом. Он применил необычную процедуру, которую придумали тибетские монахи. Его облили специальным маслом и после двух часов отдыха, его активно массировали.

    Николай сказал, что не ощущает того, что ему в следующем году будет уже 45 лет и уверен, что будет жить долго и счастливо.

    Но его фанатов до сих пор интересует вопрос, когда же артист жениться и кто станет его избранницей. В последнее время на всех светских мероприятиях исполнитель появляется один. У него за плечами романы с Оксаной Федоровой, дочерью Монеррат Кабалье, певицей Софией Кальчевой, Викторией Лопыревой, с которой он даже когда-то обручился.

    Басков говорит, что найти своего человека в жизни является трудным испытанием. Он мечтает встретить ту, которая будет с ним на одной волне.

    Но все же певец не теряет надежды найти вторую половинку, подчеркивая, что многие его коллеги женились после 45 лет. Пока же единственно «дамой» в его доме является его кошка по кличке Шанель.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь