Семья Баталова отказывается принимать имущество обратно

    0
    724

    Адвокат, представляющий интересы Дрожжиной и Цивина, рассказал, что пострадавшие не хотят идти к нотариусу и не приходят в суд на очную ставку.

    Семья Баталова отказывается принимать имущество обратно

    Адвокат Натальи Дрожжиной и Михаила Цивина Анатолий Кучерена рассказал о парадоксальном случае. С одной стороны вдова и дочь Алексея Баталова Гитана Леонтенко и Мария хотят вернуть имущество, которое обманным путем у них отобрали, а с другой они не собираются идти к нотариусу и принимать его обратно, передает «КП».

    Кучерена говорит, что теперь этот вопрос будет решать суд, потому что добровольно принимающая сторона действовать отказывается. Также адвокат рассказал, что Леонтенко не хочет приходить на очную ставку с Дрожжиной и Цивиным.

    Семья Баталова оказалось лишена имущества и денег. Обе женщины на начальном этапе хотели вернуть утерянное, но потом стали странно себя вести: отказались от помощи Никиты Михалкова и Павла Астахова, не захотели принимать имущество, когда Дрожжина и Цивин предлагали все вернуть, игнорируют суд.

    Но, как ранее рассказывал Цивин, Леонтенко обращалась к нему за помощью, чтобы решить вопрос с дачей мужа. Семье также удалось получить обратно кабинет Баталова.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь