Ким Кардашьян сделает денежные подарки своим поклонникам

    0
    616

    Известная американская модель Ким Кардашьян решила порадовать своих фанатов и подарить им деньги на Рождество. В общей сложности она планирует раздать полмиллиона долларов.

    Ким Кардашьян сделает денежные подарки своим поклонникам

    Такую акцию по раздаче денежных средств она запустила в своем аккаунте Twitter. Ким сообщила, что хочет поделиться со своими фолловерами любовью, поэтому она вышлет по 500 долларов тысяче фанатов.

    Она рассказала, что этот год был сложным для многих людей и большинство не знают, как оплатить аренду, что поставить на стол или на что приобрети подарки своим детям.

    Кардашьян попросила подписчиков оставлять под своим постом свой тег-номер платежного сервиса Cash App ,чтобы она могла осуществить перевод денег. За 17 часов с момента размещения этой информации, ее пост набрал более 210 тыс. комментариев. Некоторые ее фанаты попросили денег не только для себя, но и для своих родственников, которые не пользуются соцсетями.

    Скорее всего, сумма в полмиллиона долларов не является для Ким довольно большой, ведь она привыкла жить шикарно и тратить много денег. Например, все пластические операции Кардашьян обошлись ей в 25 тыс. долларов, а еще она регулярно платит деньги визажисту и личному парикмахеру.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь