Денис Дорохов танцевал с незнакомой женщиной за деньги

    0
    847

    Случай произошел, когда юморист работал в такси.

    Денис Дорохов танцевал с незнакомой женщиной за деньги

    Когда Денис Дорохов не был столь популярен и жил в Астрахани, то по ночам ему приходилось подрабатывать в такси. Поездки по городу оценивались в 100 рублей. Если требовалось ехать за мост, то это уже было 150 рублей.

    Один из заказов поступил в ресторан. В машину к Денису сели две взрослые женщины. Сначала он отвез по указанному адресу первую, но когда она вышла из авто, то вторая неожиданно попросила отвезти ее к цветочному базару, а затем и вовсе захотела просто покататься. За это клиентка заплатила Дорохову 1 000 рублей. Деньги для таксиста за одну ночь в те времена были хорошие, поэтому юморист повез женщину кататься.

    Когда они приехали к мосту, то по радио в машине играла композиция «Wind Of Change». Женщина сказала, что это ее любимая песня, вышла из машины и попросила Дениса с ней станцевать. А так он уже получил свою 1 000 рублей, пришлось танцевать. После этого Дорохов отвез клиентку домой.

    О необычной истории и танцах с незнакомой женщиной за деньги юморист вспомнил на съемках YouTube-шоу «Бар в большом городе».

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь