Аргентинская футболистка объявила себя дочерью Марадоны

0
800

25-летняя аргентинская футболистка Евгения Лапровиттола объявила себя дочерью легендарного футболиста Диего Марадоны и обратилась в суд для признания его отцовства, сообщает Daily Mail.

По информации журналиста Луиса Вентуры, Марадона перед смертью был уведомлен о намерении девушки установить факт их родства.

Суд в Аргентине 17 декабря вынес решение, по которому тело Марадоны не будет предано кремации для сохранения возможности установления возможных фактов отцовства в будущем.

У Марадоны есть пять законных детей. В настоящее время родство с футболистом пытаются доказать сразу несколько непризнанных наследников.

Диего Марадона скончался 25 ноября в возрасте 60 лет. По заключению патологоанатомов, у футболиста были выявлены цирроз печени, хроническое заболевание почек и миокардиофиброз.

За свою карьеру игрока Марадона выступал за аргентинские и европейские клубы, в 490 матчах забил 259 голов. В составе сборной Аргентины футболист провел 91 матч и забил 34 гола, стал чемпионом мира в 1986 году.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь