Эмма Малинина рассказала о секретах красоты и молодости

    0
    499

    Супруга известного российского певца Александра Малинина Эмма рассказала своим фолловерам в Instagram о секрете красоты и молодости.

    Эмма Малинина рассказала о секретах красоты и молодости

    Фанаты женщины считают, что в свои 58 лет она выглядит очень хорошо, и имеет подтянутую фигуру. В своем блоге Эмма рассказывает о жизни за рубежом, где живет семья исполнителя уже долгое время, также об учебе детей – близнецов Фрола и Устиньи в европейских школах и дает разные рекомендации.

    Накануне Эмма разместила пост, где сообщила, как без помощи стилиста составить себе модный гардероб и уметь правильно сочетать вещи. Также она поделилась своими ежедневными ритуалами красоты.

    Эмма отметила, что использует крема для лица только утром и днем, а вечером ничего не наносит на кожу, так как считает ночные крема просто маркетинговым ходом. Она отметила, что ночью кожа лица должна отдыхать, а не прилипать к подушке.
    Жена Малинина рекомендовала применять молочко при снятии макияжа, потом протирать кожу лица лосьоном. При помощи массажной щеточки Эмма делает легкое скрабирование. После этого женщина наносит на лицо кокосовое масло и делает массаж для восстановления кровотока на лице, чтобы не было отеков.

    Фолловеры Малининой выразили слова благодарности ей за подробный рассказ о глубоком очищении кожи.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь