После развода Кристине Асмус достался особняк за сто миллионов рублей

    0
    437

    Актриса Кристина Асмус после развода с шоуменом Гариком Харламовым получила роскошный четырехэтажный особняк на Рублевке стоимостью сто миллионов рублей.

    После развода Кристине Асмус достался особняк за сто миллионов рублей

    Кристина Асмус показала четырехэтажный особняк, который шоумен Гарик Харламов оставил ей и дочери Анастасии после развода.

    Так, после разрыва отношений актриса осталась жить в шикарном коттедже, расположенном на Рублевке. Стоимость элитной недвижимости составляет сто миллионов рублей. Особняк в туринском стиле площадью в 410 квадратных метров еще в 2014 году купил Харламов. Он расположен на самом большом земельном участке в закрытом поселке, находящемся в 10 минутах от концертного зала «Барвиха Luxury Village». Там же находится школа «Президент», где учится семилетняя Анастасия.

    Судя по фото из микроблога Асмус, интерьер особняка сдержанный и очень стильный. В нем преобладают пастельные тона. Особняк обставлен мебелью из натуральной кожи и дерева. Внутри можно заметить мраморные полы, уникальный декор, хрустальные люстры. Среди прочего особенно выделяется белоснежный камин из натурального камня, установленный в гостиной.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь