СМИ раскрыли гонорары звезд продолжения «Секса в большом городе»

0
592

Исполнительницы главных ролей сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон будут получать по 1 миллиону долларов за съемки в каждом эпизоде продолжения шоу, сообщает «Газета.ру» со ссылкой на Variety.

Такую информацию предоставил источник издания. Официального подтверждения слухов о размере гонораров представители актрис не давали.

Отмечается, что съемки проекта стартуют в Нью-Йорке весной 2021 года.

Как сообщалось, продолжение сериала будет называться «And Just Like That…». В нем снимутся Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон. Ким Кэтролл, которая исполняла роль Саманты, не примет участие в съемках. Всего планируется отснять 10 эпизодов.

«Секс в большом городе» – американский телесериал канала HBO, созданный сценаристом Дарреном Старом. Его эпизоды выходили в эфир с 6 июня 1998 по 22 февраля 2004 года. Всего было снято 94 серии в составе шести сезонов.

Сериал основан на одноименной книге Кэндес Бушнелл. Действие разворачивается в Нью-Йорке. В сюжете история жизни четырех подруг в возрасте «за 30». Они свободно обсуждают вопросы секса, любви и карьеры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь