Область применения термоэтикеток

0
618

В настоящее время на многих предприятиях используют специальные термоэтикетки. Они представляют собой специальную бумагу для выполнения печати наклеек. В большинстве случаев они имеют белый цвет. Внешний слой такой этикетки является термохимическим. На данном слое показывается изображение. Воздействие на этот слой термоголовки принтера приводит к потемнению данного термохимического слоя. Средний слой таких изделий представляет собой обычную бумагу. Как правило, термоэтикетку можно клеить к самым разным поверхностям. Термоэтикетка выполняет перенос самой разной информации, от текстовой и до штрих кода.

Область применения термоэтикеток:

  • Маркировка;
  • Печать штрих кода;
  • Этикетки для весов.

Сегодня реализацией термоэтикеток занимаются только специализированные фирмы и компании. В большом ассортименте они представлены в интернет-магазине «Lucatron». Этот магазин специализируется на продажах антикражных датчиков и этикеток. Данные изделия тут представлены в очень большом ассортименте. Данный магазин имеет филиалы в Москве и Санкт-Петербурге.

Основные преимущества компании «Lucatron».

В данной организации всегда большой ассортимент антикражных датчиков и термоэтикеток. При этом он периодически пополняется и обновляется. Вся продукция этой компании отличается очень высоким качеством. В штате этой организации состоят только квалифицированные и достаточно опытные сотрудники. Они всегда помогут с выбором наиболее оптимального вариант термоэтикеток. Эта фирма пользуется спросом среди многих магазинов и подобных учреждений.

Компания «Lucatron» существует уже более пяти лет. За этот рок она успешно зарекомендовала себя, как надежный и проверенный поставщик термоэтикеток и антикражных датчиков. Цены здесь вполне доступные. На многие изделия здесь регулярно предоставляют вполне серьезные скидки. Особенно они актуальны для оптовых и частых клиентов. Более подробно с ценами этой организации можно ознакомиться на ее официальном сайте. Оплата тут принимается, как наличными, так и любой современной банковской картой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь