Брежнева раскрыла секрет счастливых отношений с Меладзе

    0
    478

    За пять лет брака певице Вере Брежневой удалось достичь полного доверия и понимания с мужем Константином Меладзе. Она раскрыла секрет счастливых отношений.

    Брежнева раскрыла секрет счастливых отношений с Меладзе

    Экс-солистка «ВИА Гры» Вера Брежнева призналась, что не сразу решилась выйти замуж за композитора Константина Меладзе. Она долго присматривалась к нему, а решение связать с возлюбленным приняла уже спустя время.

    «С гениями сложно. С людьми, которые чего-то добились реально сложно», —рассказала Брежнева.

    Однако, по словам исполнительницы, спустя пять лет брака у нее с мужем есть полное понимание и доверие. Из-за гастролей видятся они не часто, но каждая встреча — долгожданная и радостная, рассказала Вера, добавив, что им «всегда есть о чем поговорить».

    Звезда сцены отметила, что конфликты в их семье решаются поиском компромисса, а с опытом Вера научилась не доводить Константина до белого каления.

    «Я более вспыльчивая… у него есть точка кипения», — рассказала Брежнева.

    Секретом гармонии в отношениях певица назвала разговоры. Вера считает, что важно говорить о своих чувствах, и нельзя превращаться в тень партнера. Заниматься перевоспитанием мужа, по мнению Брежневой, пустое дело. Она отметила, что человек сам должен созреть для изменений.

    Исполнительница привела в пример отказ своего супруга от полетов на самолетах. Изначально Вера планировала с этим бороться, однако после поняла, что есть только два варианта: злиться или принять.

    «Я начала ездить с ним на машине… мы проводим время вдвоем, это мечта любой женщины», — призналась Вера в эфире YouTube-шоу Армана Давлетярова.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь