Нелюбимый возраст: жена Джигана рассказала о поведении подросшего сына

    0
    467

    Оксана Самойлова вместе с мужем воспитывает четверых детей. Хотя ей в этом помогают няни, она признается, что иногда материнство дается ей нелегко.

    Нелюбимый возраст: жена Джигана рассказала о поведении подросшего сына

    Модель и жена Джигана Оксана Самойлова накануне опубликовала новый пост в своем Instagram, в котором откровенно рассказала о сложностях материнства. Публикацию она посвятила младшему из четверых детей, сыну Давиду, которому исполнится год в следующем месяце.

    Самойлова рассказала, что сын стал взрослым, и уже все понимает. Вместе с тем он вступил в стадию самого нелюбимого для Оксаны возраста, когда Давид требует больше внимания, не сидит на месте.

    «Все надо портить,жмякать, ,стягивать скатерти со стола, подбирать с пола всякий мусор и верещать, если не дают этими всеми злодействами заниматься», – рассказала модель.

    В ироничной форме Оксана сообщила, что будучи хорошей мамой, готова мириться с ситуацией и отвечать на одни и те же вопросы сына, хвалить за пользование горшком, с пониманием относиться к очередной разбитой вазе.

    «Я готова спокойно взять на ручки и успокоить во время пятисотой беспричинной истерики и не сказать в слух, что я хочу тебя капельку прибить», – обтатилась в шутливой форме она к сыну. 

    В комментариях одна из подписчиц, принимает ли Самойлова медикаменты для поддержания нормального состояния психики.

    Фото: Оксана Самойлова / Instagram

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь