Подарочные сертификаты на 8 марта – идеи впечатлений

0
850

Не так просто сделать оригинальный подарок, который точно не оставит получателя равнодушным. Особенно если впереди важный день – 8 марта. Креативное решение для сюрприза в этот праздник – не вещи, а искренние живые эмоции. Речь о впечатлениях. Выбирайте подарочный сертификат на 8 марта для любимых: девушки, мамы, бабушки, подруги. Вариантов много – от увлекательных мастер-классов до сеанса глубокого расслабления в спа-центре.

Подумайте, что получательнице было бы интересней: как следует отдохнуть, сменить обстановку, примерить новый образ, окунуться в романтику или чему-то научиться. Вот несколько интересных идей для сюрпризов-впечатлений

Фотосессия на лошадях

Это не только потрясающие фотографии, но и общение с необыкновенными, умными животными. С девушкой будет работать профессиональный фотограф. Снимки обещают быть великолепными. Фотосессия длится 1 час, проходит в живописном месте на природе. Контакт с лошадьми сам по себе расслабляет и наполняет новыми эмоциями. Девушка сможет примерить необычные образы, выразить, раскрыть себя через фото, почувствовать себя еще более уверенной и красивой. О таком подарке она точно не забудет. Можно отправиться на парную фотосессию и получить впечатления на двоих.

Чайная церемония

Отличное времяпровождение для пары или всей семьи. Такой подарочный сертификат на 8 марта дает возможность насладиться по японским, индийским или китайским традициям истинными вкусами чая: натурального пуэра, популярного матча или красного. Участники окунутся в историю, узнают больше о напитке, способах приготовления и употребления. Они погрузятся в философию распития чая. Пара может устроить нестандартную романтическую встречу – пройти церемонию в полной темноте и с завязанными глазами. Это необычные, новые ощущения и благоприятный для нервной системы отдых.

Расслабление в кедровой бочке

Повседневные заботы, суета отвлекают от заботы о себе. У многих не остается времени на процедуры для красоты, здоровья и релакса. Хотя это важно для профилактики хронического стресса и поддержания себя в тонусе. Подарите любимому человеку спа-сеанс в кедровой бочке. Горячий пар, пропитанный силой лечебных растений, воздействует на кожу, смягчает и разглаживает ее, очищает поры. 20 минут в кедровой фитобочке расслабляет все мышцы, успокаивает нервную систему, укрепляет иммунитет и улучшает настроение.

Стоун-массаж

Массаж выполняют гладкими горячими камнями комфортной температуры. Сертификат дарит полуторачасовой сеанс релакса. Это прекрасная возможность расслабить тело, снять напряжение, избавиться от переутомления. А еще это та самая забота о себе, которой многим не хватает в череде дел и забот. Стоун-массаж улучшает состояние кожи и кровообращение, снимает зажимы, дарит ощущение гармонии с собой. Сеанс проходит в приятной обстановке, сопровождается расслабляющей музыкой.

Отдых в экоотеле

Отличная идея для сюрприза – подарить выходные за городом. Сертификат на отдых в экоотеле позволит провести время интересно и активно, насладиться прогулками на природе, расслабиться в спа-центре, бане, на пляже. Отель расположен в красивом месте в лесу, рядом с чистым озером. Здесь можно кататься на велосипеде, рыбачить, посещать массаж и спа-процедуры. Гости размещаются в уютных домиках в экостиле. Это впечатление – полная перезагрузка, возможность зарядиться энергией и настроением.

К выбранному сертификату подготовьте букет любимых цветов получательницы сюрприза. Ведь 8 марта – еще и символ наступившей весны. Нежность, внимание и потрясающие впечатления – лучший подарок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь