Деми Мур изменилась до неузнаваемости

    0
    513

    Одной из главных тем разговора на Неделе Высокой моды в Париже стал внешний вид известной американкой актрисы Деми Мур. Ее лицо был очень сложно узнать.

    Деми Мур изменилась до неузнаваемости

    Сообщается, что артистка практически никогда не пропускает Неделю моды во Франции, которая ежегодно проходит в начале года. В этом году она была не только гостьей, но и участницей показа – 58-летняя актриса в качестве модели выступала на подиуме бренда Fendi.

    Деми демонстрировала эффектный черный шелковый костюм. Широкие брюки и жакет с открытыми плечами и декольте создавали неповторимый образ. Но ее выход на подиум вызвал недоумение у зрителей. Они сразу поняли, что Мур что-то сделала со своим лицом.

    Отмечается, что последнее время она практически не публиковала фото в своем аккаунте Instagram, а на публике всегда носила защитную маску и очки. В защитном экране она приехала и на показ мод. Поэтому другая внешность артистки стала большим сюрпризом для ее фанатов.

    Изменилось, казалось бы, практически все: кончик носа стал уже и был приподнят вверх, верхняя губа выглядела более очерченной, нижняя стала более объемной. Но больше всего выделялись ее скулы. Они были откорректированы при помощи филлеров, из-за этого они выглядели неестественными и очень большими.

    Но при этом ее кожа выглядела свежей и сияющей.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь