Ксения Бородина раскритиковала женщин, которые не спят с мужьями в одной кровати

    0
    509

    Накануне известная российская телеведущая Ксения Бородина решила провести опрос среди женщин в своем аккаунте Instagram. Ей стало интересно, как ее фанатки спят со своими мужьями: вместе или в разных комнатах.

    Ксения Бородина раскритиковала женщин, которые не спят с мужьями в одной кровати

    14% опрошенных женщин ответили, что спят раздельно и пояснили, что так происходит из-за маленького ребенка или храпа мужа.

    Ксения же сказала, что так категорически нельзя делать. Храп необходимо лечить, а детей отселять в детскую комнату. Она считает, что такой раздельный сон может привести к разводу.

    Она отметила, что большинство приходящих на их передачу героинь жалуются на «холодок» в отношениях со стороны супруга. Когда же начинают описывать ситуацию более подробно, то выясняется, что они спят отдельно от своих избранников. В основном это случается после рождения ребенка.

    Молодые мамы жалеют детей и укладывают их к себе в постель, а мужей отселяют на диван или вообще в другую комнату. Бородина сказала, что так делать нельзя, так как ребенок с детства должен спать не с родителями: сначала в своей кровати, а потом уже в своей комнате.

    Ксения отметила, что раздельный сон приводит к непониманию в отношениях. Люди начинают отдаляться друг от друга, начинают появляться свои интересы, супружеский долг исполняется не так часто и это все приводят к разводу.

    Но в этом моменте подписчики обратили внимание на некоторые неточности. Статистика разводов и вправду печальная, вот только спят с мужьями раздельно всего 14%. Они считают, что в этом нет прямой связи, тем более что не все супруги, которые спят раздельно, расстаются. Поэтому это может быть только одной из многих причин ухудшения взаимопонимания между супругами.

    В остальном же большая часть подписчиц согласились с ведущей. Они утверждают, что в семье на первом месте должен быть супруг, а детям надо показывать здоровую модель семьи, когда родители спят вместе.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь