Анна Курникова показала видео с дочерью в честь ее первого дня рождения

    0
    523

    Российская теннисистка Анна Курникова и певец Энрике Иглесиас в этом году отпразднуют двадцатилетнюю годовщину отношений. Пара воспитывает троих детей, младшей из которых накануне исполнился год.

    Анна Курникова показала видео с дочерью в честь ее первого дня рождения

    Экс-первая ракетка мира Анна Курникова накануне показала подписчикам новое видео с младшей дочерью Мэри, которой исполнился один год 30 января.

    Ролик показывает, как Мэри с матерью сидят на крыльце своего дома в Майами и смотрят на океан. Девочка бурно реагирует на то, что видит, а Анна обсуждает происходящее, начав по-английски и закончив фразу на русском языке.

    «Что там? Много лодок!» – говорит дочери Курникова, девочка в ответ пытается повторить сказанное и активно жестикулирует.

    Поклонники умилились домашней сценой, а также оценили то, что Курникова учит дочь говорить и по-русски. Также В предыдущем посте Анна Показала, как нарядила дочь в честь праздника.

    Напомним, в 2017 году в семье Иглесиаса и Курниковой родились двойняшки Люси и Николас, с появлением в прошлом году Мэри они стали многодетными родителями.

    Фото: Анна Курникова / Instagram

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь