Певица Мария Максакова объяснила, зачем приехала в Москву

    0
    534

    Бывшая солистка Мариинского театра Мария Максакова сообщила о цели приезда в Россию и уточнила, что вскоре намерена вновь отправиться в Киев. Она поделилась подробностями сложных взаимоотношений с семьей и рассказала о детях.

    Певица Мария Максакова объяснила, зачем приехала в Москву

    Оперная певица Мария Максакова стала новой героиней передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека». В эфире шоу она заявила, что вернулась в Москву временно, для участия в экспертизе по делу о хищении элитной квартиры в столице. Уладив дела, Мария намерена уехать в Киев.

    Максакова – мать троих детей: четырехлетнего Ивана, 12-летней Людмилы и 16-летнего Ильи, и только младший сын до недавнего времени жил с ней, старшие несколько лет находятся в Москве, рассказала певица.

    Оперная дива поделилась, что после отъезда в Киев она не может наладить отношения с близкими и не понимает причин негатива с их стороны. Она уточнила, что родственники препятствуют ее общению с сыном и дочерью.

    «Очень хочу увидеть Люсю. Более того, уверена, что она думает точно так же. Но вы же понимаете, 12-летний ребенок не может сопротивляться огромной семье», – призналась Максакова, добавив, что единственным вариантом решения проблемы может стать обращение в органы опеки.

    Фото: Мария Максакова / Instagram

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь