Стали известны гонорары участниц Comedy Woman после закрытия шоу

    0
    596

    Известное российское шоу Comedy Woman закрылось в мае прошлого года из-за низких рейтингов. За 12 лет своего существования оно сделало популярными многих его участниц, которые на сегодняшний день являются востребованными артистками.

    Стали известны гонорары участниц Comedy Woman после закрытия шоу

    Несмотря на то, что проект Comedy Woman официально не существует, женский состав по-прежнему выступает на частных вечеринках.  Помощница продюсера Натальи Еприкян назвала внушительные суммы гонораров за не самое долгое выступление.

    Так, выступления участниц ранжируются по времени и их числу. За полный состав из девяти человек, который будет выступать 30 минут, надо заплатить 30 тыс. евро. 20 минут выступления в составе семи человек обойдутся в 20 тыс. евро. За состав в пять человек, и их выступление в 15 минут придется выложить 15 тыс. евро.

    Знаменитости учитывают нестабильность рубля, поэтому все цены указывают в евро. Если же пересчитать на национальную валюту, то минимальный гонорар составит 1,8 млн рублей за 15 минут. 30-минутное выступление полного состава шоу обойдется в 2,8 млн рублей. А средняя ставка резидентов за одно выступление составляет 150 тыс. рублей. По отдельности звезд Comedy Woman пригласить на выступление нельзя, но заказчик всегда может выбрать состав.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь