Что представляет собой электронный ошейник для дрессировки

0
668

Заводя питомца домой, особенно собаку, важно не только обустроить для животного комфортные места для сна и употребления пищи, но и не упустить момент воспитания. Маленькая ли собачка, или сторожевая большая, в любом случае ее нужно приучать к порядку, проводить с ней время на прогулках и конечно же тренировать. Чтобы дрессировка была более продуктивной, можно использовать специальное оборудование – ошейник для дрессировки является лояльным методом приучить пса выполнять команды, заказать такое устройство возможно на сайте https://petstate.ru/collection/osheyniki-dlya-dressirovki.

Что представляет собой ошейник для дрессировки? Это устройство крепится на шею животного, и помогает вам донести до собаки желаемое – имеет три формата воздействия, а именно звуковой сигнал, электро сигнал и вибрационное воздействие. Все три режима регулируются по мощности, а электро сигнал даже на самом переделе полностью безопасен для питомца – безопасный гаджет имеет сертификаты и был протестирован. Еще одной находкой для владельцев собак станет ошейник против лая – на сайте https://petstate.ru/collection/antilai можно выбрать подходящую модель для животных разных весовых категорий. Такая модель уже направлена на борьбу с бесконтрольным лаем – если вы оставляете дома животину, и она поет песни соседям, такое устройство автоматически осечет собаку, то есть вся коррекционная работа происходит без участия человека.

 

Что еще можно сказать про специальные ошейники? Ошейник для дрессировки уникален, он подходит для собак всех пород – конечно же лучше всего начинать корректировать поведение любимца в первый год жизни, но такой лайфхак сработает, и, если вы стали владельцем уже взрослой собаки со сформировавшимися привычками и характером. Работает устройство на аккумуляторе, имеет водонепроницаемый корпус – это значит, что подходит для работы над поведением и в домашних условиях, и на улице.

Эффективность ошейников с тройным действием была доказана кинологами и специалистами – чтобы тренировки быстрее достигли желаемого результата, можно подключить помощь профессионала, который направит вас в правильное русло.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь