Китайская актриса Гао Лю пострадала после неудачной пластики носа

    0
    617

    Китайская актриса Гао Лю недавно решилась сделать себе пластическую операцию на носу. Ринопластика вышла неудачной.

    Китайская актриса Гао Лю пострадала после неудачной пластики носа

    Актриса предупредила своих поклонников, чтобы они с осторожностью относились к пластическим операциям. После ринопластики у нее начал чернеть кончик носа, впоследствии он постепенно начал гнить.

    Гао Лю после того, как набрала популярность, на несколько месяцев исчезла из шоу-бизнеса. Позднее в социальной сети Sina Weibo актриса объяснила столь долгое отсутствие.

    «Я решилась сделать пластику носа, так как считала, что стану еще красивее и популярнее. Я не думала, что четыре часа, проведенные на операционном столе, станут для меня началом кошмара», – написала ГаоЛю.

    На кончике носа актрисы кожа начала постепенно темнеть, позднее начался некроз тканей. «В тот момент мне не хотелось жить. Мне пришлось два месяца лечиться в клинике. За это время из-за невозможности работать я потеряла 60 тысяч долларов», – отметила Гао Лю.

    Сделать повторную операцию не удастся в течение как минимум года, потому что есть риск дальнейшего отмирания тканей. В китайских соцсетях позднее появились сведения, что клиника, в которой актриса делала ринопластику, ранее подвергалась административным штрафам. Также имелись жалобы от других пациентов.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь