Заразившийся COVID-19 Пригожин призвал россиян вакцинироваться

    0
    503

    Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

    Известный российский продюсер Иосиф Пригожин, который заразился COVID-19 в Дубае, рассказал, как чуть не умер и призвал всем россиян вакцинироваться. Фолловеры же были недовольны таким заявлением.

    Заразившийся COVID-19 Пригожин призвал россиян вакцинироваться

    В своем аккаунте Instagram Иосиф разместил сразу три поста по этой теме и сообщил, как протекал его недуг. Он отметил, что они с Валерией заразились в Дубае, но она переносила ковид на ногах, а вот Пригожина через неделю после начала болезни сильно подкосило.

    Иосиф сказал, что он резко стал задыхаться и не в силах был подняться с кровати. Его экстренно госпитализировали, состояние ухудшалось каждую минуту, поэтому его подключили к кислородному аппарату, а дальше он все плохо помнит.

    Восемь дней он боролся с заболеванием, после чего ему стало легче. Сейчас у него уже все хорошо и в заключение своего рассказа он напомнил о российской вакцине «Спутник V», чем вызвал волну недовольства у фанатов.

    Он написал, что жалеет о том, что затягивал с вакцинацией и призвал людей не повторять его ошибки, которая может стоить жизни, и рекомендовал делать прививку при первой возможности.

    Подписчики подумали, что таким образом он решил прорекламировать вакцину, поэтому написали множество негативных комментариев.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь