Юлия Савичева назвала причины ухода от продюсера Максима Фадеева

    0
    463

    Сотрудничество Савичевой началось еще до «Фабрики звезд», именно он посоветовал ей пойти на проект. После долгих лет сотрудничества Юлия была вынуждена покинуть продюсерский центр своего наставника, оставив за собой лишь права на один альбом.

    Юлия Савичева назвала причины ухода от продюсера Максима Фадеева

    Выпускница и финалистка телепроекта «Фабрика звезд 2» Юлия Савичева рассказала, что отношения с ее экс-продюсером Максимом Фадеевым разладились не за один день, и этот процесс начался за семь лет до ее ухода из его продюсерского центра.

    Раньше, по словам певицы, Фадеев знал все о ее жизни, а она могла в любой момент ему позвонить, чтобы поделиться переживаниями. 

    «Долго пыталась понять, что происходит, но пробиться сквозь толпу окружающих его людей уже не могла. Я говорю не только об артистах, но и обо всей огромной команде сотрудников компании», – поделилась воспоминаниями Савичева в интервью для «Каравана историй».

    Юлия сообщила, что перед Фадеевым ее оклеветали, в результате в какой-то момент он обвинил ее во лжи. Она подписала документы о расторжении контракта, вся интеллектуальная собственность осталась за продюсерским центром, которое теперь Савичева назвала «адским логовом».

    Фото: из открытых источников

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь