Дмитрий Исхаков придался воспоминаниям о семейном отпуске с Гагариной

    0
    414

    Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков официально развелись в конце 2020 года, ни один из них еще не высказывался по этому поводу. Однако бывшего мужа певицы уже неоднократно заподозрили в тоске по совместному с ней прошлому.

    Дмитрий Исхаков придался воспоминаниям о семейном отпуске с Гагариной

    Недавно в сети появились слухи о том, что якобы Полина Гагарина уже нашла нового возлюбленного, с которым даже отправилась в отпуск, но официально это никак не было подтверждено.

    Тем временем Дмитрий Исхаков демонстрирует противоположную позицию. На днях он опубликовал в своем Instagram фотографию, сделанную во время семейного отпуска в Лиссабоне. В подписи к снимку он вспомнил, что их с Полиной дочь Мийя не умела говорить и постоянно повторяла слово «Бупа». Родители на манер местного языка добавили в конце букву «Ш» и стали называть ее «Бупаш».

    «Такая маленькая, но очень важная история», – заключил рассказ Дмитрий.

    Напомним, ранее Ксения Собчак иронично отметила, что Исхаков демонстративно не дает комментариев о разводе, но множество постов посвящает именно этой теме. Так журналистка высказалась после публикации Дмитрием карандашного рисунка, на котором была изображена семья из троих человек.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь