Поклонники нашли улики, подтверждающие, что Бузова с Давой не расстались

    0
    397

    Объявив о расставании, Бузова и Манукян продолжают жить своими жизнями: Дава уже опубликовал новый трек и продолжает участвовать в «Танцах со звездами», Ольга анонсировала релиз новой грустной композиции и рассказала о новом проекте, связанном с фигурным катанием. Однако подписчики заподозрили, что пара по-прежнему продолжает жить вместе.

    Поклонники нашли улики, подтверждающие, что Бузова с Давой не расстались

    После скандального расставания Ольги и Давида, когда Бузова обвинила экс-возлюбленного в рукоприкладстве, певица сообщила, что переехала загород. Она объяснила, что находиться в своей квартире ей пока тяжело из-за воспоминаний.

    Накануне Манукян опубликовал в сторис кадры, на которых поклонники заметили часть весьма узнаваемого интерьера той самой квартирой, где долгое время прожила звездная пара. На фоне Давида появился серый ковер, который ранее появлялся в домашних кадрах Бузовой.

    Кроме того, на ковре была замечена женская стопа, скриншот видео публикует Teleprogramma. Мнения подписчиков разделились. Одни заподозрили, что пара не рассталась, и сообщения о разрыве лишь были попыткой привлечь внимание. Другие решили, что пока Ольга съехала в загородный дом, Манукян привел в их дом уже новую девушку.

    Фото: Ольга Бузова, Давид Манукян / Istagram

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь