Футболист Сергей Чепчугов рассказал о влиянии тещи на его развод с женой

    0
    438

    Бывший вратарь московского клуба ЦСКА Сергей Чепчугов раскрыл подробности своего бракоразводного процесса. Также он поделился подробностями влияния на разлад в отношениях тещи.

    Футболист Сергей Чепчугов рассказал о влиянии тещи на его развод с женой

    Экс-голкипер ПФК ЦСКА Сергей Чепчугов пережил непростой развод с женой Ксенией. Когда у супругов родилась дочь, футболист предлагал нанять няню, но жена настояла на том, чтобы с воспитанием ребенка помогала ее мать. В итоге Ксения целыми днями пропадала на учебе, а Сергей вторую половину дня был дома.

    «Можно сказать, что теща заменила мне жену — согласитесь, как минимум это очень странно», – вспоминает он в беседе с «Чемпионатом».

    При этом Чепугов согласился с тем, что родители должны помогать детям, но жить семьи должны отдельно, считает он. Кроме того, Сергей отметил, что теща всегда сильно влияла на жену. 

    Футболист считает, что именно мать Ксении подтолкнула ее к разводу и настраивала против мужа. Супруги договорились разобраться в отношениях и пожить отдельно, но в какой-то момент Ксения позвонила Сергею и сообщила, что подготовила бумаги, необходимые для развода. В суде они провели десять минут и разошлись по-дружески, рассказывает изданию Чепчугов. Экс-супруга спортсмена получила две квартиры и машину.

    Фото: из открытых источников

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь