Кейт Уинслет рассказала, с какими сложностями столкнулась на съемках «Титаника»

    0
    453

    Британская актриса Кейт Уинслет рассказала, с какими сложностями она столкнулась на съемках знаменитого фильма «Титаник» Джеймса Кэмерона.

    Кейт Уинслет рассказала, с какими сложностями столкнулась на съемках «Титаника»

    В интервью изданию Los Angeles Times Кейт Уинслет призналась, что в «Титанике» впервые играла американку.

    «К тому же моим партнером был Лео, которого я уже видела в «Что гложет Гилберта Грейпа?» и «Дневнике баскетболиста». А я была простой девочкой с лишим весом», — рассказала актриса.

    Она призналась, что была последней в любом списке: фамилия Кейт начиналось на W (Winslet) и случалось, что она до двери не доходила на прослушиваниях.

    После фильма Джеймса Кэмерона, Уинслет сознательно не играла в голливудских фильмах. Актриса поведала, что боялась Голливуда.

    «Для меня это было большое, страшное место, где все обязательно должны быть худыми и выглядеть определенным образом», — заявила Уинслет.

    Однако, по словам Кейт, материнство заставило ее изменить свое отношение к шоу-бизнесу и понять, что ей необязательно постоянно беспокоиться о своем внешнем виде.

    Успех в «Титанике» знаменитость сначала считала «просто удачей».

    Спустя два года Уинслет пригласили в «Вечное сияние чистого разума», где она сыграла с Джимом Керри влюбленных.

    «Думаю, это был важный поворотный пункт моей карьеры, потому что именно с тех пор люди стали думать: «Она так может?!», — рассказала Кейт.

    В настоящее время Уинслет снова снимается у Джеймса Кэмерона — в сиквеле «Аватара», релиз которого намечен на декабрь 2022 года.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь