Никита Михалков раскритиковал Деревянко и Бортич, поддержавших митинги

    0
    527

    Больше новостей в сюжете: Алексей Навальный

    Режиссер Никита Михалков в своей авторской передаче «Бесогон» подверг критике поддержавших несогласованные акции в России актера Павла Деревянко и его коллегу Александру Бортич.

    Никита Михалков раскритиковал Деревянко и Бортич, поддержавших митинги

    В своей передаче «Бесогон» Михалков раскритиковал Деревянко и Бортич, поддержавших незаконные акции.

    По словам режиссера, оба актера неплохо зарабатывают. В связи с этим Михалков совершенно не понимает, почему они выступили вдруг на стороне Алексея Навального.

    Михалков подчеркнул, что «роскошная, красивая, очаровательная» Александра Бортич получает по 200 тысяч рублей всего за одну рабочую смену.

    «Уроженка Белоруссии. Не понимаю вообще, почему она не успела порепетировать протесты у себя на митингах дома», — заявил Михалков.

    Представительница Бортич Вета Гераськина в беседе с изданием Daily Storm подчеркнула, что Александра полностью равнодушна к словам режиссера.

    «Нам вовсе не интересно, что он говорит. Мы это просто не комментируем», — заявила Гераськина.

    Критике Никиты Михалкова подвергся и актер Павел Деревянко, который поддержал несанкционированные митинги. Он заявил, что «утратил страх».

    Режиссер отметил, что Деревянко зарабатывает по 300 тысяч рублей за смену, поэтому очень странно, как считает Михалков, когда актер вдруг выступает не в поддержку властей.

    «Популярный, очень талантливый, лихой, роскошный, который вдруг «переборол страх». Какой такой страх, Паша?» — задал вопрос кинематографист.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь