Соведущая Галкина Юлия Меньшова рассказала о конфликте внутри телешоу

    0
    537

    Актриса и телеведущая Юлия Меньшова вела на Первом канале программу «Сегодня вечером» вместе с юмористом Максимом Галкиным. Она рассказала о конфликте внутри телешоу и об уходе с канала.

    Соведущая Галкина Юлия Меньшова рассказала о конфликте внутри телешоу

    Ведущая Юлия Меньшова в интервью Надежде Стрелец отметила, что ей «категорически не подходили» способы, с помощью которых редакторы программы «Сегодня вечером» добивались высоких рейтингов. Актриса призналась, что пыталась пойти на компромисс с собой, однако через 1,5 года поняла, что данный формат ей не подходит.

    Меньшова рассказала, что она не нравилась редакции телепередачи, в связи с этим при монтаже ее часто вырезали. Она предположила, что именно из-за того, что Максим Галкин получал больше эфирного времени, возникли слухи об их конфликте.

    При этом, Юлия заверила, что между ведущими не было конфликта.

    «У меня с Максимом прекрасные отношения», — подчеркнула Меньшова. Она добавила, что они с Галкиным очень разные, однако она относится к нему с огромным уважением. Также Юлия назвала Максима человеком «чрезвычайно воспитанным, образованным».

    По словам актрисы, атмосфера в российском шоу-бизнесе сильно отличается от атмосферы в театре или кино. В программу «Сегодня вечером» приглашали больше гостей из мира шоу-бизнеса, Галкину было проще найти с ними общий язык, заявила Меньшова.

    «Он целил все время в настроение, а я целила в последовательность, чтобы смысл какой-то высекался», — пояснила Юлия.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь