Гавр назвал причину, по которой ушел из Comedy Club

    0
    627

    Комик Гавриил Гордеев, выступавший под именем Гавр в шоу Comedy Club раскрыл причину, по которой покинул проект. Также он рассказал о том, как веселились участники шоу.

    Гавр назвал причину, по которой ушел из Comedy Club

    Гавриил Гордеев признался, что не считал себя уникальным артистом, как Гарик Харламов или Михаил Галустян. По его словам, он не был «самородком», об этом юморист рассказал в большом интервью для Teleprogramma pro.

    Еще в 2009 году Гордеев почувствовал сомнение относительно своего артистического будущего. Кроме того, на его уход со сцены повлияла семья: у них с женой трое детей. Шоумен вспоминает, что жил в другом режиме, нежели его родные. 

    «Когда старшие уже пошли в школу — если бы я работал на гастролях, корпоративах или концертах, а они обычно проходили на выходных или поздно вечером, то я бы их не видел», – рассказал Гавриил.

    Он признался, что с ностальгией вспоминает времена Comedy Club, когда с другими участниками проекта они часто устраивали вечеринки. Он привел в пример «гендерные» вечеринки, на которые парки переодевались в девушек и наоборот.

    Фото: Гавриил Гордеев / Instagram

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь