Роза Сябитова перечислила качества хорошей супруги

    0
    500

    Известная российская телеведущая и сваха страны Роза Сябитова сказала, что у женщины в браке будет мало свободного времени для себя, поэтому чтобы семейная жизнь не была «рабством», необходимо к ней готовиться заранее.

    Роза Сябитова перечислила качества хорошей супруги

    Также она назвала четыре главных качества, которые должна иметь хорошая супруга. Роза отметила, что отсутствие свободного времени у женщины связано с тем, что ей надо будет уделять время своему супругу, детям и заниматься бытовыми вопросами. Именно поэтому к семейной жизни надо подготовиться. Телесваха сравнила это с подготовкой матросов к долгому морскому путешествию.

    Девушка должна приучить себя рано вставать, а также научиться готовить еду не для себя, а для всех членов семьи и при этом быстро и вкусно. Будущим женам необходимо тренировать в себе терпение и дисциплину. А самым главным качеством Роза считает уважительное отношение к субординации.

    Сябитова называет мужа капитаном корабля, а супругу и детей – его помощниками. В зависимости от того, как жена будет помогать своему избраннику командовать «семейным кораблем», зависит безопасность и комфорт всего путешествия, заключила она.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь