Лиза Арзамасова объяснила, почему выбрала именно такое свадебное платье

    0
    523

    В прошлом году несколько месяцев в сети появлялись слухи о романе Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха. Подтвердив эти слухи осенью, в конце года пара сыграла свадьбу, чем вызвала неоднозначную реакцию общества.

    Лиза Арзамасова объяснила, почему выбрала именно такое свадебное платье

    После того, как Авербух и Арзамасова поженились, стали очевидны причины, по которым пара долго скрывала романтические отношения. Многие пользователи сети, селебрити, а также эксперты в области психологии не предрекли долгих счастливых лет молодоженам. Однако, кажется сами Илья с Лизой сумели не обращать на это внимания.

    Сейчас Елизавета находится на гастролях со спектаклем «Ночь ее откровений». После пьесы в Воронеже актриса побеседовала с корреспондентом «Комсомольской правды». В частности, речь в беседе зашла о свадебном платье, выбор которого был для многих удивительным.

    «Это спонтанная находка. Оно мне очень понравилось, на 100 % соответствовало моему настроению», – объяснила Арзамасова. Напомним, в день бракосочетания на Лизе было платье в пол лавандового цвета с декольте и открытыми плечами.

    На просьбу оценить прошедший год Елизавета заявила, что для нее он стал счастливым.

    Фото: Елизавета Арзамасова / Instagram

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь