Победитель «Танцев со звездами» Лазарев рассказал о подготовке к проекту

    0
    515

    Победителями 12 сезона шоу «Танцы со звездами» стала пара Сергея Лазарева и Екатерины Осиповой, финал состоялся в воскресенье вечером. Накануне певец поделился подробностями подготовки к каждому номеру.

    Победитель «Танцев со звездами» Лазарев рассказал о подготовке к проекту

    В воскресенье на телеканале «Россия» в прямом эфире показали финал 12 го сезона «Танцев со звездами», где сильнейшие пары соревновались за звание победителей. Перед решающим выпуском Сергей Лазарев рассказал, с какими сложностями сталкивались они с партнершей Екатериной Осиповой во время подготовки к каждому новому выпуску.

    По словам Лазарева, за несколько недель шоу он выложился полностью, и постоянные репетиции оставили его совершенно без сил, об этом он рассказал в интервью для «России». 

    По началу, сообщил Сергей, его каждый раз охватывала паника, что ничего не получится. Это происходило даже тогда, когда к каждому выпуску нужно было готовить по одному танцу. Затем условия изменились, и требовалось целых два номера.

    «Я не очень понимал, как это физически возможно сделать, потому что я буквально падаю с ног от усталости», – поделился музыкант. Он объяснил, что ежедневно на тренировках приходилось проводить до пяти часов, и для непрофессионального танцора это оказалось непросто.

    Фото: Сергей Лазарев / Instagram

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь