Евгений Бабичев рассказал о наличии контракта между Бузовой и Манукяном

    0
    544

    Певица и телеведущая Ольга Бузова и блогер Давид Манукян (Дава) объявили о своем расставании в конце января текущего года. С самого начала было понятно, что они расстаются не друзьями, но не так давно Ольга сменила свой тон и стала называть Даву по-прежнему родным человеком.

    Евгений Бабичев рассказал о наличии контракта между Бузовой и Манукяном

    Многие их подписчики считали, что их отношения ненастоящие, что они все делают по контракту. Но сами знаменитости эту версию не подтверждают, но популярный продюсер и музыкальный критик Евгений Бабичев подтвердил то, что Ольга и Давид строили романтические отношения только ради обоюдной выгоды.

    Он отметил, что такие договоренности между представителями шоу-бизнеса, которые предусматривают отношения на определенных условиях совсем не редкость. В этом конкретном случае между ними не было искренних чувств, они просто хорошо отработали контракт, отметил Бабичев. Евгений утверждает, что этот контракт пошел на пользу обеим сторонам, так как значительно повысилась их популярность.  

    Критик добавил, что такие контракты не бывают долгосрочными, чаще всего это год или два, потому что этого времени достаточно, чтобы раскрутить человека до популярного уровня и монетизировать ту индустрию, которой он занимается. Манукян был блогером, но за время отношений с певицей он сделал несколько интересных треков – дуэт с рэпером Серегой и песни с Филиппом Киркоровым. Теперь же по истечению контракта можно говорить о том, что Давид является состоятельной персоной и выгодным бизнес-проектом, который приносит деньги и хорошо монетизируется, заключил Бабичев.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь