Цены на оклейку защитной пленкой

0
769

Комплексная защитная оклейка автомобиля убережет машину от сколов, царапин и других мелких повреждений, появляющихся во время езды по бездорожью, гравийке и грунтовым дорогам.

Особенности оклейки защитной пленкой

Профессиональная оклейка защитной пленкой дает автомобилю ряд ключевых преимуществ:

  1. Надежную защита кузова от внешних повреждений – потертостей, ударов, царапанья;
  2. Устойчивость к воздействию дождя, снега, мороза, ветра и солнечного света;
  3. Сохраняет внешний вид лакокрасочного покрытия;
  4. Препятствует загрязнению капота;
  5. Оберегает от ржавчины в местах повреждения ЛКМ;
  6. Позволяет изменить внешний вид машины;
  7. Не портит поверхность, не оставляет следов.

Комплексная оклейка авто защитной пленкой позволит вам сэкономить на текущем ремонте сколов и царапин. Надолго сохранит внешний вид машины и состояние ЛКМ. Избавит вас от необходимости постоянно перекрашивать авто. Даст вам возможность ездить по любым дорогам, не беспокоясь о поверхности кузовной части. Позволит вам выгодно продать автомобиль, ведь он будет выглядеть как новый — источник.

Кому нужна защитная оклейка авто

Полная оклейка кузова защитной пленкой необходима для безопасной и свободной езды в любых условиях. Такой тюнинг будет экономически выгодным для всех автомобилистов, садящихся за руль от 1 раза в день. Он незаменим при передвижении по сложному дорожному полотну и в неблагоприятных климатических условиях.

Если вам знаком вид поврежденных каблуками порогов, стертых от неправильной парковки бамперов, поцарапанных фар и дверей, вы обратились по адресу – +7 (965) 406-38-80.

Этапы оклейки авто защитной пленкой

  • 1 этап Подготовка. Оценка состояния автомобиля, лакокрасочного покрытия. Подбор материалов, просчет и согласование всех нюансов с клиентом.
  • 2 этап Мойка. Машина моется, очищается от налета, пыли, битума и грязи. С ее поверхности полностью удаляются смолы и дорожные реагенты. Особое внимание уделяется местам с поврежденной поверхностью. Мелкие элементы очищаются вручную.
  • 3 этап Чистка деталей. Проводится чистка дисков, системы выхлопа, патрубков.
  • 4 этап Обезжиривание. Покрытие автомобиля обезжиривается специальным раствором без содержания щелочи.
  • 5 этап Оклейка. Комплексная оклейка защитной пленкой автомобиля подразумевает под собой полное или частичное покрытие поверхности авто. На капот, бампер, фары и крылья наносятся заранее нарезанные детали, размеры которых полностью повторяют пропорции автомобиля.
  • 6 этап Сушка. После защитной оклейки автомобиль оставляется на просушку. Весь процесс занимает не более 24 часов.

Цена оклейки

Итоговая стоимость оклейки авто защитной пленкой определяется рядом факторов:

  • площадью оклеиваемой поверхности;
  • стоимостью материалов – покрытие, обезжиривающие растворы;
  • видом пленки — характеристики, цвет, толщина, марка;
  • объемом предварительных работ – уровень сборки, разборки машины;
  • конструкционными особенностями авто – наличие сложных деталей, расширителей колесных арок, аэродинамического обвеса и т.д.

Чем сложнее, объемнее и дольше будет работа, тем выше будет ее стоимость.

Почему обращаются к нам

Всем своим клиентам мы гарантируем адекватные, прозрачные цены – без накруток и искусственного завышения.
Мы делаем работу качественно, не срываем сроков и имеем большой практический опыт по оклейке авто любого уровня сложности.
У нас работает только квалифицированный персонал. Это профессиональные мастера с большим стажем. Они умеют делать свою работу правильно, быстро, качественно.

Современное техническое оснащение. Наш автосервис оборудован удобными подъемниками, стендами, установками и всеми необходимыми инструментами для комплексного ремонта и обслуживания авто.

​​​​​​​

Для работы мы используем только проверенные расходные материалы от известных европейских и российских брендов.
Услуги под ключ. Мы оказываем комплекс услуг по обслуживанию как импортных, так и отечественных авто, работаем с сегментом премиум. Если ваш автомобиль нуждается в защите, тюнинге и полировке, вы сможете сделать все это в одном месте, не теряя время на поиск других сервисов.
На все работы, проведенные в нашем автосервисе, мы предоставляем официальную гарантию и обеспечиваем техническую поддержку. Для постоянных клиентов у нас действует гибкая система скидок и программа бонусного обслуживания, что делает процесс обращения к нам еще более выгодным.

Наши гарантии:

  1. 100% качество – в случае возникновения проблем с покрытием по нашей вине, мы бесплатно переклеим весь корпус автомобиля;
  2. Соблюдение сроков – машина будет готова к сдаче строго в тот день, который был оговорен на этапе согласования;
  3. Фиксированная цена – стоимость услуг, определенная на начальном этапе, не меняется ни в процессе, ни по окончанию ремонта.

Наша компания придерживается принципа – клиент всегда прав.
Наша ценовая политика – доступность с сохранением высокого уровня качества.
Наши возможности и опыт позволяют нам придерживаться этих принципов.

Где сделать защитную оклейку автомобиля в Москве

Если вы ищите, где провести оклейку своего автомобиля в Москве быстро, недорого и с гарантией, звоните нам по телефону, расположенному в правом верхнем углу сайта. Мы проконсультируем вас по любым вопросам и сориентируем, как добраться до нашего автоцентра.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь