Дизайнер Пугачевой назвал ее истинный размер одежды

    0
    541

    Уже этой весной певица Алла Пугачева может появиться на публике в новой коллекции своего любимого дизайнера Игоря Гуляева.

    Дизайнер Пугачевой назвал ее истинный размер одежды

    В последнее время она практически не бывает на светских мероприятиях, а все свободное время проводит с детьми и супругом.

    Гуляев отметил, что они вместе с Примадонной уже отшили на весну коллекцию одежды и добавил, что в таких нарядах больше никто ходить не будет кроме исполнительницы, так как все пошито на заказ.

    Игорь отметил, что у него имеются разные линии одежды. Он шьет и для молодежи, и для подростков, и для людей разного достатка. Но творить для Пугачевой является для него большим счастьем. Гуляев подчеркнул, что Алла Борисовна могла бы стать успешным дизайнером, если бы не занялась музыкой.

    Игорь заявил, что у Пугачевой свой неповторимый вкус и творческая жилка, она очень современная и креативная женщина.

    Дизайнер говорит, что в свой 71 год певица выглядит просто шикарно, поэтому ее красивые ноги и тонкую талию надо в обязательном порядке подчеркивать.  На данный момент она носит 44-46 размер одежды ,но можно ее затянуть и до 42 размера, но этого делать не нужно, так как у нее все с этим отлично, заключил Игорь.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь