Тодоренко: У нас был кризис в отношениях с Топаловым после рождения сына

    0
    1039

    Известная российская телеведущая Регина Тодоренко рассказала, что после рождения сына они с супругом, исполнителем Владом Топаловым, стали часто ссориться. Супруги даже решили обратиться за помощью к психологу.

    Тодоренко: У нас был кризис в отношениях с Топаловым после рождения сына

    Регину и Влада называют одной из образцовых пар в отечественном шоу-бизнесе. Они состоят в барке уже три года и воспитывают сына Михаила. Но выяснилось, что в их отношениях не всегда все было хорошо. Тодоренко сказала, что еще в начале отношений ей с Владом пришлось немало поработать над собой. Ведущая говорит, что никогда не причисляла себя к послушным девочкам, а у Влада оказался лидерский характер, из-за этого и возникали постоянные ссоры.

    Но настоящий кризис в отношениях случился после рождения сына. Никто из супругов не хотел уступать и каждый хотел воспитывать ребенка по-своему.

    Регина добавила, что в какой-то момент боялась того, что они могут из-за этого развестись. Но влюбленные не стали просто так сдаваться и решили сохранить семью. Поэтому они пошли на курсы молодых родителей и записались на сеансы к психологу.

    Во время долгих разговоров они выяснили, что каждый должен вносить свой вклад в воспитание ребенка. Когда сыном занимается один супруг, другой не вмешивается. Если же взгляды расходятся, то они пытаются найти компромисс, но не на глазах у сына.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь