Анисина рассказала, почему вышла второй раз за Джигурду

    0
    478

    Российская фигуристка Марина Анисина во второй раз вышла замуж за популярного скандального актера Никиту Джигурду. Она рассказала, почему приняла решение снова быть вместе с артистом.

    Анисина рассказала, почему вышла второй раз за Джигурду

    Напомним, что в первый раз пара поженилась 23 февраля 2008 года. Их роман начался после участия в шоу «Танцы на льду». Они прожили в браке практически восемь лет и развелись 29 ноября 2016 года. Также у них есть двое совместных детей, но после развода Марина уехала жить вместе с сыном и дочерью во Францию, где она работала большую часть своего времени.

    Вновь актер и фигуриста поженились 22 февраля текущего года. И говоря о повторном воссоединении, Анисина сказала, что выступает за то, чтобы держаться вместе.

    Она подчеркнула, что у нее с супругом всегда были хорошие отношения, хоть моментами и сложные. Поэтому Марина решила быть вместе с Никитой. Из-за карантина во Франции доходы Анисиной ощутимо упали, но Джигурда всегда помогал экс-супруге и детям.

    Сразу после свадьбы Марина снова улетела во Францию без Никиты. Она собирается прилететь через месяц, чтобы отпраздновать день рождения артиста, ведь ему исполнится 60 лет 27 марта.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь