Бен Аффлек признался, что развод с Гарнер помог его карьере

    0
    397

    Звезда Голливуда Бен Аффлек признался, что развод с актрисой Дженнифер Гарнер и другие жизненные трудности положительно повлияли на его карьеру.

    Бен Аффлек признался, что развод с Гарнер помог его карьере

    К расставанию с Гарнер Аффлека привела его алкогольная зависимость. Супруги ссорились из-за того, что Бен злоупотреблял спиртным, и конфликты снова подталкивали его к бутылке.

    Однако все эти испытания, по словам актера, только помогли его карьере.

    «Я сейчас на таком этапе жизни, где у меня уже достаточно опыта, который помогает мне делать мои роли более интересными», — признался Аффлек.

    Он пояснил, что на его работу в кино влияет пережитые взлеты и падения, а также наличие детей, разводов и «много других вещей».

    В интервью изданию The Hollywood Reporter Бен поведал, что не умеет изобретать образ для своей предстоящей роли «из ничего». Однако теперь же ему будет проще играть «проблемных» героев. К примеру, актеру не нужно изучать что-то дополнительно для воплощения на экране образ алкоголика.

    Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер развелись в 2018 году. У них есть трое детей. После расставания с супругой актер закрутил роман с кубинской актрисой Аной де Армас, но в январе этого года стало известно об их расставании.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь