Дочь актера Виталия Соломина не собирается возвращать миллионные долги

    0
    460

    Старшая дочь известного российского актера Виталия Соломина, который умер 18 лет назад, имеет долг в банке размером примерно два миллиона рублей.

    Дочь актера Виталия Соломина не собирается возвращать миллионные долги

    Анастасия наотрез отказывается выплачивать долг, несмотря на то, что банк и коллекторы присылали ей неоднократно свои претензии.

    Выяснилось также, что примерно 10 лет назад супруг Анастасии Соломиной – бизнесмен Алексей Куценко, с которым она позже развелась, взял в кредит деньги в банке. Это была сумма в размере 700 тыс. долларов. В качестве поручителей у него выступили его отец с матерью и супруга Анастасия. При этом супруг не спешил гасить задолженность.

    Ситуация осложнялась тем, что во время расследования оказалось, что подпись Анастасии на документах была поддельной. В итоге она была признана потерпевшей стороной по этому делу и все претензии к ней были отменены.

    Но при всем при этом банк в противовес судебному решению настаивает на том, чтобы Соломина все же отдала часть денег – около двух миллионов рублей. Анастасия же отказывается платить за экс-супруга, а потому подала апелляцию в суд.

    Фото: из открытых источников

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь