Валерий Афанасьев: Я изменил супруге с Марией Ароновой

    0
    714

    Известный российский актер театра и кино Валерий Афанасьев признался в том, что у него был роман с артисткой Марией Ароновой, который произошел во время его третьего брака.

    Валерий Афанасьев: Я изменил супруге с Марией Ароновой

    Валерий был женат четыре раза. Главной любовью своей жизни он считает третью жену Анну, с которой познакомился в театре. Они прожили вместе примерно 40 лет вплоть до ее смерти в 2015 году. У них есть двое совместных детей — сыновья.

    Афанасьев отметил, что их брак не был идеальным. Полтора месяца актер жил с другой женщиной – Марией Ароновой, которой увлекся так, что потерял голову.

    Валерий добавил, что это время было сложным, так как он лишился заработка, театр закрыли, поэтому Аронова содержала их обоих.  Через некоторое время актер понял, что у их с Марией отношений нет будущего, тогда он собрал вещи и вернулся к супруге.

    Валерий говорит, что дома ему изредка напоминали об этом, но и забыть это нельзя, ведь это его жизнь. Его жена Анна была очень мудрым человеком, и этот случай не стал преградой между ними, заключил Афанасьев.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь