Анна Седокова с небритыми подмышками поздравила подписчиц с наступающим 8 Марта

    0
    474

    Популярная российская певица Анна Седокова решила необычно поздравить своих подписчиц с наступающим Международным женским днем. Последовав тренду феминисток, она разместила в своем аккаунте Instagram снимок с густой растительностью в подмышечных впадинах.

    Анна Седокова с небритыми подмышками поздравила подписчиц с наступающим 8 Марта

    На фотографии Анна запечатлена с поднятой вверх рукой, демонстрируя небритые подмышки.

    Напомним, что небритые подмышки начали входить в моду на Западе еще шесть лет назад. Зачастую к такому образу прибегают феминистки, которые выступают за полную свободу женщин от навязываемых шаблонов красоты. Также женщины выступают против стереотипов по гендерному различию, но в обществе, также и на Западе, пока не пришли к какому-то единому мнению на этот счет. Противники  таких акций считают, что это не только не эстетично, но и очень негигиенично.

    К такому тренду примкнули многие знаменитости, показывая свои небритые подмышки в соцсетях и появляясь в таком виде даже на красных дорожках. Когда-то такое движение активно поддержали актриса Джулия Робертс, Дрю Бэрримор, певица Бритни Спирс, Мадонна и Майли Сайрус, которая не только показала свои небритые подмышки на концерте, но и выкрасила волосы в розовый цвет.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь