Тайная дочь Влада Листьева рассказала о его разделенном наследстве

    0
    533

    1 марта 26 лет назад трагически погиб знаменитый российский телеведущий Владислав Листьев. Не так давно стало известно, что его наследникам практически пришлось бороться за наследство: вторая супруга Влада Альбина не хотела делиться ничем, поэтому наняла дорогих адвокатов.

    Тайная дочь Влада Листьева рассказала о его разделенном наследстве

    Тайная дочь Листьева от первого брака с Еленой Есиной Валерия сообщила, что суд шел почти четыре года, и ее мать не хотела в это лезть, так как считала, что все будет впустую. Тогда бабушка решила сама решить этот вопрос. В итоге им удалось получить денежные средства, которые они вложили в приобретение недвижимости – купили небольшую квартиру в спальном районе российской столицы.

    Валерия также смогла получить два автомобиля отца, которые семья продала, а деньги потратили на ее обучение и репетиторов и дачный участок в Одинцово также достался им. Эту землю Елена также продала, а вырученную сумму потратила на путешествия.

    Напомним, что о тайной дочери Листьева стало известно совсем недавно. Валерия никогда не видела своего отца, так как Есина подала на развод с Владом через 2,5 года после замужества.

    На данный момент Валерии 40 лет, она проживает в спальном районе на юге Москвы, у нее трое детей и она работает мастером маникюра.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь