Наталья Водянова показала, как выглядела в 14 лет

    0
    563

    39-летняя Наталья Водянова – всемирно известная модель, актриса и филантроп.

    Наталья Водянова показала, как выглядела в 14 лет

    Она родилась в обычной семье, и все детство провела в Нижнем Новгороде. В Международный женский день Наталья Водянова решила поделиться архивной фотографией и порассуждать о том, какой совет она могла бы дать себе 14-летней и другим девочкам такого возраста. Также в публикации она прикрепила снимок своей дочери Невы.

    «Будь к себе добра и терпелива. Научись любить себя больше всех на свете и относиться к себе со вниманием и мягкостью. Тебе не нужно никому ничего доказывать. Просто живи, дыши и впитывай. Ты еще так юна, ты не знаешь, кем ты станешь, и это тоже нормально. Я знаю, что тебе было бы спокойнее знать все наперед, знать ответы на все вопросы. Но на самом деле, это «прекрасное далеко» и есть то самое, что делает тебя неповторимой и это так прекрасно!», — пишет Наталья Водянова.

    Также звезда мировых подиумов призывает не слушать тех, кто говорит, что что-то невозможно, изучать мир вокруг, прислушиваться только к себе и наслаждаться моментом. В комментариях пользователи Instagram наперебой начали делиться, чтобы посоветовали себе 14-летним.

    Напомним, Наталья Водянова – многодетная мама. Она воспитывает двоих сыновей и дочку, которые появились на свет в браке с английским лордом Джастином Портманом. Еще двоих сыновей модель родила своему второму супругу, бизнесмену Антуану Арно.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь