Биография Андрея Скоч

0
1319

Андрей Владимирович Скоч является российским депутатом, а также и филантропом, родился он еще в 1966 году в маленьком селе под названием Никольское. Политик в свое время получил психологическое образование и даже успел стать кандидатом педагогических наук. Еще в конце девяностых Андрей стал депутатом Государственной Думы России III созыва. Притом его победа была максимально честной, он сумел набрать 54% голосов. Андрей Скоч биография весьма интересная, поэтому вам точно стоит с ней ознакомиться, чтобы лучше понимать его мотивы и действия. До этого у Андрея был свой собственный бизнес, с которым он окончательно покончил лишь для того, чтобы полностью себя посвятить политической деятельности. после того, как он был избран в Госдуму, он отдал свою долю бизнеса отцу, и он сумел достойно его продолжить. Уже прошло более двадцати лет, как Андрей Владимирович Скоч является Депутатом Думы, однако он далеко не просто сидел, а реально действовал и предложил за это время около 160 законодательных инициатив.

Стоит отметить, что труды политика не были не замечены и спустя какое-то время он получил благодарность председателя Правительства России, а чуть позже и от самого президента Российской Федерации. В то время, как он непосредственно был депутатом Государственной Думы, принимал активное участие создании таких инициатив, как продление «Дачной амнистии», разработку поправок в статью №47 ФЗЮ, а также законопроект, который определяет право пациентов и их законных представителей принимать решения о проведении различных медицинских процедур, а также и операций. Помимо всего прочего, Андрей также довольно активно занимается благотворительностью, он помогает как детям, так и спортсменам, ученым и так далее.

Подводя итоги, достаточно просто прийти к такому выводу, что несмотря на то, что Андрей еще достаточно молод, он успел сделать просто колоссальное количество полезных дел и сумел принести стране большую пользу, о чем говорят его множественные заслуги. Талантливый человек в действительности талантлив во всем и из него получился как отличный преподаватель, так отличный бизнесмен, так и соответствующий политик.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь